Кофеварка Vitek VT-1511



Кофеварка Vitek VT-1511

Кофе — отличный напиток, который спасает от усталости, придает энергии и помогает не уснуть на работе. Он не только эффективный, но и вкусный. Вот только не каждый кофе будет вкусным, нужно уметь правильно его заварить.

Заваривать кофе можно двумя способами: первый — это дома вручную, и при помощи кофеварки. Конечно же, готовить напиток в кофеварке намного лучше, чем вручную. Вы не экономите не только силы и энергию, но и время.

Кофеварка довольно востребованная вещь сегодня, подобное совсем не удивительно, ведь что может быть лучше чашечки горячего кофе приготовленного в течении нескольких минут, особенно когда опаздываешь на работу, или либо другое важное мероприятие? Наверное нечего.

В связи с популярностью данного товара, очень много производителей занимаются продажей кофеварок, но лишь единицы из них продают стоящую технику. Довольно сложно не потеряться, во время выбора кофеварки, ведь вам предстоит выбирать из большого ассортимента кофеварок. Чтобы не пожалеть о своем приобретении потом, стоит остановиться на кофеварке Vitek VT-1511 — новейшей машине для заварки кофе, которая вне конкуренции.

Лидером Vitek VT-1511 сделал ряд преимуществ

  • бесшумная работа;
  • горячий кофе всего за несколько минут;
  • высокая мощность;
  • большая вместительность 1,5 литра;
  • прочный корпус, поломки практически невозможны.

Кофемашина Vitek VT-1511 подходит как для домашнего использования, так и для любого другого.

Такая машина может стать незаменимой в офисе. Почему бы не порадовать своих сотрудников, которые трудятся днями напролет качественным кофе с Vitek? Они определенно оценят такой подарок босса, и будут работать в разы лучше.

Как упоминалось выше, большой объем 1,5 литра позволяет приготовить кофе на большое количество людей. Заварить себе кофе прямо здесь и сейчас гораздо удобнее, чем бегать в свой кабинет ставить чайник, или хуже того ждать, пока вам сделает напиток какой-то автомат.

С Витек можно быть уверенным, что ваше кофе приготовлено исключительно из качественных зерен, в отличии от того, что так часто любят покупать в кофейных автоматах.

Еще одно достоинство данной кофеварки, о котором стоит знать, это высокое давление — 15 бар. Именно благодаря ему кофе получается таким вкусным и насыщенным.

Намного удобнее нажать всего одну кнопку, поставить стаканчик и наслаждаться любимым напитком, чем доставать упаковку с кофе, насыпать ложечкой в стакан, после ждать пока закипит чайник, залить и т.д. Зачем утруждать себя, если вам может приготовить вкусный напиток кофеварка Витек буквально за считанные минуты.

Отзывы покупателей о "Кофеварка Vitek VT-1511"

  1. Катерина - Май 2016  

    Неплохая бюджетная кофеварка за свою цену. Проста в использовании, за ней легко ухаживает. Есть две функции: варить эспрессо и капучино. Пенка, правда, получается не такая густая и плотная, как в ресторане, но тоже весьма неплохо и вкусно. Хорошая кофеварка, свою цену оправдывает.

  2. Диана - Июн 2015  

    Выбирала кофеварку на работу, специально для сотрудников. Понравилась дизайном и компактным размером, не занимает много места. Кофе получается отличный, с плотной и высокой пенкой. Правда, капучино выходит не всегда, но эспрессо просто замечательный, а мы в основном только его и пьем. Минус в том, что аппарат довольно шумный и сначала отвлекал от работы. Но все быстро привыкли, тем более, кофе он варит довольно быстро.

Оставьте ваш отзыв

Все поля обязательны для заполнения