Электропемза AEG PHE 5642



elektropemza-aeg-phe-5642-a

Все женщины стремятся выглядеть безупречно от головы до пяточек, но вот как раз с последними зачастую возникают проблемы.

Бороться с огрубевшей кожей достаточно сложно, бывает, что не помогают даже самые дорогие средства, и вот тут на помощь приходит инновационная электропемза AEG PHE 5642, благодаря которой кожа станет, как у младенцев, – нежной и ухоженной.

Кроме того, не придется тратить массу времени на предварительное распаривание, наоборот, производитель рекомендует обрабатывать сухую кожу.

Преимущества электропемзы AEG PHE 5642

Возможно, вы уже перепробовали множество различных средств и со скепсисом спросите, а чем же электропемза лучше. Это удивительное устройство имеет массу преимуществ:

  • Высокая эффективность. Покрытие ролика позволяет легко удалить старую кожу и одновременно стимулировать рост новой – гладкой на ощупь.
  • Возможность применения для всей семьи. Конечно, пользоваться одним средством негигиенично, однако пилка aeg phe 5642 имеет 4 сменных ролика разных цветов, так что каждый может выбрать для себя один и использовать по мере необходимости, не переживая, что перепутал с чужим.
  • Экономичность. Ухаживать за кожей дома намного выгоднее, чем ходить в косметические салоны и платить за услуги мастера.
  • Удобный и стильный дизайн. Пилка имеет удобную ручку и выглядит красиво, так что пользоваться ей очень приятно.
  • Отсутствие болезненных ощущений при использовании.
  • Безопасность. Имеется кнопка блокировки, предотвращающая случайное включение.

Для чего предназначена электропемза AEG PHE 5642

elektropemza-aeg-phe-5642-1

Уникальная роликовая пилка многофункциональна, она позволит вам:

  • бережно ухаживать за загрубевшей кожей, не только на пятках, но и на ладонях или локтях;
  • аккуратно и безболезненно удалить мозоли;
  • сделать безукоризненный педикюр, ничуть не хуже, чем в самом дорогом салоне;
  • постоянно поддерживать отличный внешний вид кожи.

Все еще считаете, что, чтобы получить ухоженные и аккуратные ноги, нужно постоянно посещать косметические салоны и приобретать самые дорогие крема?

Теперь электропемза для ног поможет каждой женщине выглядеть безупречно, вне зависимости от ее возраста и уровня доходов.

Кто может использовать

Электропемза подойдет не только для женщин, но и для мужчин, ведь и они зачастую сталкиваются с такими проблемами, как появление мозолей или огрубение кожи.

Она подходит для смягчения кожи на руках, локтях, ногах, применяется для педикюра.

Кстати, если вы не знаете, что подарить любимой, подруге или коллеге на День рождения, перед вами отличный вариант презента, он не оставит равнодушной ни одну женщину.

Удобная электропемза для пяток подходит даже больным сахарным диабетом, но им рекомендуется перед применением все же проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Электропемза позволит всем экономить на педикюре и процедурах пилинга, цена которых в хороших косметических салонах достаточно высокая.

Восхищайте всех своими безупречными ножками!

elektropemza-aeg-phe-5642-2

Как работает

Разобраться, как работает электрическая пемза, проще простого.

Нужно всего лишь вставить нужные батарейки, снять защитный колпачок, поставить свой ролик (менять их очень просто, так как имеется специальная удобная защелка) и включить.

Ролик начнет вращаться, совершая обороты на 360 градусов, скорость вращения – 30 оборотов в секунду, это оптимальный темп для приведения вашей кожи в порядок.

Специальное покрытие позволяет бережно удалить ороговевшие чешуйки кожи, чтобы дать возможность появиться новому, молодому слою эпидермиса – нежному и розовому, как на пяточках у малышей.

При вращении осуществляется своеобразный массаж кожи, усиливается кровоток, благодаря чему кожа обновляется быстрее.

Для работы вам понадобятся самые обычные пальчиковые батарейки АА.

elektropemza-aeg-phe-5642-3

Зачем нужны разные ролики

В комплекте с электропемзой вы получите сразу 4 ролика разных цветов:

  • яркий оранжевый;
  • эффектный сиреневый;
  • изысканный оттенка морской волны;
  • нежный голубой.

Их наличие позволяет не приобретать для каждого члена семьи свой прибор, а просто менять насадки с помощью удобной защелки, так вы соблюдаете все правила гигиены и заботитесь обо всех одновременно.

Кстати, если вдруг для вас недостаточно 4 насадок, можно легко заказать дополнительный комплект.

elektropemza-aeg-phe-5642-5

Полезные советы

Если кожа слишком огрубевшая, лучше первое время использовать электрическую пемзу как можно чаще, допускается даже каждый день.

Когда вы уже удалите ороговевшие чешуйки и увидите, что кожа обновилась и стала намного нежнее, можно применять пемзу намного реже.

Со временем вы придете к частоте использования ориентировочно раз в 1-2 месяца.

Электропемза AEG PHE 5642 — видео

Характеристики

Электрическая пемза модели AEG PHE 5642 имеет следующие характеристики:

Отзывы покупателей о "Электропемза AEG PHE 5642"

  1. Ирина - Апр 2016  

    Хорошая вещица! Раньше пользовалась обычной пемзой, но попробовав роликовую, больше не хочу возвращаться к прежнему варианту.

  2. Ксения - Апр 2016  

    Удобная! Раньше рука уставала тереть пяточки квадратной пемзой. И приходилось делать это каждый день. С ней же хватает 1 раза в неделю. Ножки выглядят ухоженно, Почти не слышно моторчика. Цвет как на картинке (серебристый), чистить очень легко.

  3. Катя - Апр 2016  

    Очень удобная вещь!!! Мои пяточки теперь всегда красивые и ухоженные. Очень нравится возможность менять насадки для всей семьи. Подруге тоже такую подарю!

  4. нина - Апр 2016  

    Электропемза вещь полезная. Я такую маме подарила, а то она все по старинке делает. Мама осталась довольна,прибор не шумит, работает отлично.В принципе ни чего плохого сказать не могу.

  5. Елена - Апр 2016  

    Подарила такую электропемзу сестре на день рождения. Она очень довольна. Первую неделю пользовалась ежедневно, чтобы снять всю огрубевшую кожу. Теперь достаточно пару раз в месяц. Шумит машинка не очень сильно, батареек говорит, что хватает надолго. В общем, с подарком я не прогадала.

  6. Екатерина - Мар 2016  

    расписано-то не плохо….но как-то сомневаюсь. кто-то уже пользовался? меня интересует шумно ли работает прибор? и на долго ли хватает батареек?

Оставьте ваш отзыв

Все поля обязательны для заполнения