Паймейкер Smile RS 3630



Ростер для пирогов (паймейкер) Smile RS 3630

Паймейкер Smile RS 3630 – профессиональная выпечка пирогов, кексов и некоторых других хлебобулочных изделий, как для дома, так и для вашего кулинарного бизнеса. Благодаря новой технологии, пироги будут готовы всего за 12 минут, при этом не пригорят и не останутся сырыми.

Плотно прилегающая верхняя крышка, позволяет кексам равномерно получать необходимый загар, который всегда будет отвечать тем стандартам, к которым стремится сам владелец.

Иными словами, если нужна румяная корочка — она будет, захотелось нечто воздушное – ростер исполнит ваше желание.

Что еще может Smile RS 3630

  • Быстро и качественно готовит 4 пирога за один сеанс. Формы располагаются на значительном расстоянии друг от друга, тем самым предотвращая слипание изделий в одну массу.
  • Идеально выпекает кексы со всеми возможными начинками: овощи, фрукты, мясо, рыба. Любая фантазия осуществима, и более того, в подарок к аппарату прилагаются несколько готовых рецептов от кулинаров высокой кухни.
  • Имеет антипригарное покрытие. Как на подставке, так и на крышке Smile находятся уникальные покрытия, которые будут беречь кексы, не дадут пригореть, тем самым спасут целостность начинки.
  • Не требует сложной подготовки в управлении. Интуитивный интерфейс понятен и прост, индикаторы нагрева и работы подскажут, в каком состоянии находятся пироги.
  • Встроенный резак позволит спокойно отделять кексы от покрытия, кто-то готовит вкусно, паймейкер готовит вкусно и качественно.

Ростер для пирогов Smile Smile RS 3630 создан исключительно для людей, стремящихся разнообразить и улучшить свою жизнь. «Времени остается все меньше, а кушать хочется всегда», «стремиться удивить не только соседей, но и себя своими возможностями», «вкусная и здоровая еда дает больше, чем просто сытость» – это некоторые из тех принципов, которые легли в основу создания универсального мейкера.

Характеристика модели RS 3630

  • Мощность 1400 Вт. Невероятно мощная система в считанные минуты приготовит любимый пирог с любой начинкой.
  • Цвет: классический черный. Солидная матовая поверхность с защитным покрытием обеспечит долговечность изделию.
  • Эл. питание: от розетки 220 Вольт. Стандартный европейский разъем подойдет к любой розетке вашего дома.
  • Вес: 3.5 кг. Легок как в управлении, так и во время переноса.
  • Диаметр форм для выпечки: 7 см. Достаточно места проявить фантазию и накормить гостей.
  • Бренд: Smile.
  • Страна изготовитель: Китай.

В последнее время Китай проявляет все большую заинтересованность в создании качественных товаров. Не исключением стал и паймейкер Smile. Простой любитель и даже профессионал найдут в изделии свои преимущества, оценят его надежность и практичность. Быстро и легко смогут создать шедевр, ну или хотя бы кекс обычного качества, который невозможно отличить от того, что куплен в магазине. Разница лишь в том, что мы уверены в своем продукте, знаем из чего он приготовлен.

К ростеру Смайл помимо инструкции так же прилагаются две округлых формы для нарезания теста, они разного диаметра. С ними станет удобней экспериментировать и создавать искусство на своей кухне. Желаем вам удачи в ваших начинаниях, и пусть ваш выбор всегда будет правильным, а настроение сытым.

Отзывы покупателей о "Паймейкер Smile RS 3630"

  1. Елена - Апр 2014  

    Выписала ростер паймейкер. Получила посылку. Очень довольна! Не жаль потраченных денег. Выпечка получается прекрасная. Советую!

Оставьте ваш отзыв

Все поля обязательны для заполнения