Паймейкер Pullman Pl-1023



Паймейкер Pullman Pl-1023

Современные производители бытовой техники порадовали хозяек еще одни полезным изобретением.

Сегодня выпекать воздушные, вкусные и ароматные пироги в домашних условиях стало намного проще.

Для этого достаточно использовать паймейкер Pullman Pl-1023.

Это простой, небольшой и очень удобный в использовании прибор.

Для получения вкусного блюда достаточно приготовить тесто, начинку, закрыть паймейкер и активировать подходящий режим выпечки.

Такая техника идеально подходит не только для опытных, но и для начинающих хозяек. Даже если опыт выпечки пирогов отсутствует, можно не сомневаться, что, используя паймейкер Pullman Pl-1023, удастся быстро приготовить аппетитное блюдо. Достоинство этой техники заключается в том, что она позволяет выпекать вкусности из различного теста: песочного, слоеного, заливного или дрожжевого. Такая возможность дает волю кулинарным фантазиям. Поэтому, приготовить выпечку из меню различных кухонь мира не составит особенного труда.

Преимущества паймейкера Pullman Pl-1023

Паймейкер марки Пуллмэн отличается следующими положительными характеристиками:

  • имеет компактные размеры;
  • просто моется, имеет антипригарное покрытие;
  • имеет надежный механизм закрывания крышки;
  • позволяет просто и быстро готовить различные блюда.

Устройство имеет 4 емкости, которые предназначены для запекания пирогов средней формы. Помимо этого, индикаторы нагрева и работы паймейкера позволят хозяйке тщательно контролировать процесс выпечки. Корпус выполнен из высококачественного, очень надежного пластика, который устойчив к воздействию высоких температур. После приготовления блюда паймейкер достаточно тщательно протереть влажной губкой. Это идеальный вариант для готовки на небольших кухнях. Ведь устройство во время работы не вырабатывает пар, неприятный запах. Более того, паймейкер Пуллмэн способен без проблем расположиться в одном из кухонных шкафов.

Паймейкер Pullman позволяет готовить татарские пироги с картофелем, бараниной, американские пирожки с фруктовой начинкой, английский пастуший пирог, небольшую итальянскую пиццу, а также немецкий луковый пирог. Помимо этого, хозяйки могут экспериментировать с начинкой. В выпечку можно добавлять капусту, грибы, шоколад, сгущенку, орехи, овощи и многое другое.

Готовить выпечку в паймейкере очень просто, ведь устройство делает всю работу за вас. Все, что необходимо сделать — приготовить тесто, начинку, а также сформировать заготовки из теста при помощи формовочных колец. В процессе выпечки каждая сторона изделия выпекается равномерно, ведь устройство оснащено качественным нагревательным элементом.

Отзывы покупателей о "Паймейкер Pullman Pl-1023"

  1. Яна - Авг 2016  

    Очень полезная вещь для любителей выпечки и готовки вкусных блюд. Радую свою семья. Главное быстро и вкусно.

  2. Ася - Май 2015  

    Я очень люблю готовить, но всегда есть на этого время. Купила эту чудо-печку паймейкер, теперь могу свою семью побаловать сладостями :). Мне нравится, что она очень простая, а главное моется и чистится без проблем.

Оставьте ваш отзыв

Все поля обязательны для заполнения