Мойка высокого давления Delta Мвд-1200



Мойка высокого давления Delta Мвд-1200

Среди современных инновационных оборудований выделяются аппараты, предназначенные для обслуживания автомобильной техники и фасадных сооружений. Для того чтобы помыть их требуется немало усилий и затрат энергии и без автоматизированного оборудования не обойтись.

Уникальная мойка высокого давления Delta Мвд-1200 позволяет быстро прогреть воду и под мощным свойством давления промыть необходимую поверхность. Производители при его изготовлении использовали только качественные материала и комплектующие.

Основа мойки состоит из металлического стержня, а корпус выполнен из прочного пластика. Он не подвержен коррозии и устойчив к механическому воздействию. Каждый элемент мойки продуман основательно и отвечает за свою определенную функцию.

В резервуаре прогревается вода до необходимой температуры, благодаря которой можно справиться даже с очень грязными подтеками на машине или мотоцикле. Через шланг вода под давлением поступает в пистолет, и оттуда уже будет идти струя на направляемый участок.

Работает мойка высокого давления от электричества, также можно подключить к прикуривателю любого автомобильного транспорта, с помошью преобразователя напряжения с 12 В до 220 В,.

Внешнее оформление мойки, также вызывает отдельный интерес. Мойка выполнена из ярко желтого пластика с черными деталями. Стильный и яркий дизайн будет побуждать к частому использованию такого полезного устройства и у вас не останется ни одной грязной поверхности.

Мойка высокого давления дает возможность обрабатывать тепличные установки и крыши дачных домиков, так как под давлением выброс воды набирает необходимую скорость и попадает на моющий участок точно в цель. Благодаря небольшому весу мойки Delta ее легко переносить с места на место и помыть автомобиль или свой велосипед, смогут даже подростки.

Также он очень компактный по габаритам, что позволяет возить его в багажнике или хранить на полке в квартире. Такой помощник в садовом хозяйстве избавляет от использования при мойке множественной тары или ходьбы за теплой водой в дом. Мойку можно подарить на праздник автолюбителю или дачнику.

Характеристики мойки высокого давления Delta Мвд-1200

  • Произведено в Китае;
  • Материалы изготовления: металл, пластик;
  • Срок гарантии изделия 1 год;
  • Позволяет нагревать воду до 50 °С;
  • Цвет модели: желтый, колеса и атрибуты черные;
  • Изделие упаковано в коробку;
  • В комплекте: корпус, кабель для сети, шланг, резервуар для воды, пистолет;
  • Применение – мойка автомобилей и фасады зданий;
  • Вес – 10,5 кг;
  • Размеры мойки — 340x240x200 мм;
  • Производительность: 360 л/час;
  • Потребляемая мощность: 1200 Вт.

Отзывы покупателей о "Мойка высокого давления Delta Мвд-1200"

  1. Стас - Фев 2016  

    Отличная вещь для любого авто владельца. Экономит время и деньги на мойку авто. Давление действительно высокое, я хоть днище машины и арки вымыл. Прибор конечно не дешевый, но он себя быстро окупит, чем платить за мойку автомобиля в сервисах.

Оставьте ваш отзыв

Все поля обязательны для заполнения