Пароочиститель Monster 1200



Monster 1200

Для чего нужен пароочиститель Monster 1200 и как он работает:

С помощью пароочистителя Monster 1200 можно удалить любые загрязнения. Т.к. пар способен проникать в мельчайшие частицы грязи и разрушать их, пароочиститель обеспечивает очень высокое качество очистки.

Ручной пароочиститель Монстр 1200 имеет контейнер для воды, которая нагревается до температуры кипения и образует пар который под давлением подается на загрезненые участки.

Если вы решили купить пароочиститель, то вероятно в планируете пользоваться им достаточно часто, а значит пароочиститель должен быть компактным и удобным. Идеальным вариантом для вас станет ручной пароочиститель.

Пароочиститель Monster 1200 отлично себя зарекомендовал. Это качественный и современный ручной пароочиститель, который поможет вам поддерживать идеальную чистоту вашего дома.

Monster 1200 видео:

Где можно использовать пароочиститель Monster 1200?

Монстер 1200 можно использовать везде! С его помощью вы очистите как твёрдые, так и мягкие поверхности. Ковры и мебель, туалет и ванная комната, кафель в кухне и даже духовка! Даже радиаторы, которые практически невозможно качественно вычистить иными способами.

Отзывы покупателей о "Пароочиститель Monster 1200"

  1. Татьяна - Сен 2011  

    Странно, что никто так и не ответил на вопросы в отзывах. Кто-нибудь разобрался с жидкостью и с метками? Какие впечатления от пользования, соответствует рекламное видео реальности?

  2. Валерий - Июн 2011  

    На пароочистителе Монстр 1200где крепятся насадки есть две метки «1» «11» белые риски. Что они обозначают и какая их функция, это колечко вращается или нет???

  3. Лена - Апр 2011  

    Приобрела этот пароочиститель на днях. Все отлично. Прекрасно работает. НО, как пользоваться дезинфицирюющей жидкостью?
    Ее разбавлять или добавлять концентрат?
    В каком количестве?
    В инструкции ничего об этом не пишется?
    Где и почем можно купить такое средство?

  4. Стас - Ноя 2010  

    Кажется или идеален???

  5. Алена - Авг 2010  

    Купила такой через интернет, мне кажется он идеален для домашней чистки/уборки.

Оставьте ваш отзыв

Все поля обязательны для заполнения