Робот-пылесос Pullman Pl-1016



Робот-пылесос Pullman Pl-1016

Уборка в доме — нудное и скучное занятие, которое многим просто не по душе. Особенно тяжела уборка, если дом большой. Помочь в этом трудном деле сможет Робот-пылесос Pullman Pl-1016! Он самостоятельно пропылесосит все комнаты, не упустив ни одного кусочка пола.

У такого пылесоса целый ряд преимуществ, например он экономит электроэнергию, потому что его заряда хватает на час беспрерывной работы. Естественно, что он экономит время, потому что следить за его работой не нужно, а в это время можно заняться другими делами.

Пылесос Pullman Pl-1016 очистит как гладкие полы, так и ковры. У него есть функция щётки, благодаря которой уборка будет ещё тщательнее и качественнее. Пылесос легко объезжает все препятствия на пути, а так же чувствует пол, поэтому никогда не упадёт со ступенек или в люк.

Основные характеристики робота-пылесоса Pullman Pl-1016

  • аккумулятор емкостью 1500 мАч;
  • заряжается в течении шести часов;
  • корпус сделан из прочного пластика;
  • шесть сенсорных датчика со всех сторон корпуса;
  • цвет пылесоса — красный;
  • пылесборник емкостью 0,14 литра;
  • время работы 1 час.

Робот-пылесос Pullman Pl-1016, благодаря этим характеристикам, станет просто незаменимым помощником в уборке дома для любой хозяйки. Вся семья к нему быстро привыкнет и будет рада такому роботу. Следует отметить, что сделан пылесос очень стильно. Он красив, на него просто приятно смотреть, так что даже гости дома оценят его по достоинству. Ещё этот робот-пылесос хорош тем, что работает значительно тише обычных пылесосов, уровень шума у него на минимальном уровне, а это значит, что он не будет отвлекать членов семьи от важных дел и занятий. Можно спокойно работать или делать уроки, в то время, как робот-пылесос будет делать дом чище!

Pullman Pl-1016 предназначен для сухой уборки помещения. На него есть возможность установить специальную щётку, которая есть в комплекте и тогда пылесос будет работать в режиме щётки. Особенно хорошо этот робот убирает пыль, мелкий мусор и шерсть от животных, но и с более крупным мусором он тоже вполне может справится.

Ещё надо отметить компактность пылесоса. Он очень маленький и лёгкий, есть специальная ручка с помощью которой его можно без труда переносить в нужное место и транспортировать. Цена у этого устройства не высокая, примерно такая же, как у обычных пылесосов среднего сегмента. Но в отличие от них этот маленький робот облегчит жизнь хозяйке дома и позволит сэкономить время и нервы, а значит и освободится лишнее время для семьи и будет много энергии, которую можно потратить на своих родных и близких людей.

Отзывы покупателей о "Робот-пылесос Pullman Pl-1016"

  1. Людмила - Июл 2016  

    Пылесос для меня просто спасение, хоть и полностью не заменяет уборку полов.Пока дочка спит в соседней комнате, а я готовлю обед — этот робот качественно и главное ТИХО делает свое дело в другой комнате! Запускаю его каждый день\ через день уже три месяца- отлично собирает всю шерсть (от двух британцев)и прочий мусор. Конечно и его приходится чистить после каждой чистки.

  2. Валя - Фев 2016  

    И как я раньше без него жила)Это настоящая находка для любой хозяйки, экономит время и отлично пылесосит. Пылесосит по всем углам, после его работы мусора не найти.

Оставьте ваш отзыв

Все поля обязательны для заполнения